Авторизация


14.02.2021

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении внеочередного собрания членов

Садоводческого некоммерческого товарищества собственников недвижимости

«ЛЕСНОЙ ПЕЙЗАЖ»

созванного в форме заочного голосования в период с «28» февраля 2021 года по «28» марта 2021

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ СНТСН «ЛЕСНОЙ ПЕЙЗАЖ»!

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и действием на территории г. Москвы ограничений, установленных в связи с введением режима повышенной готовности Указом Мэра Москвы от 05.03.2020 № 12-УМ (с дополнениями и изменениями) с учётом положений Указа Мэра Москвы от 08.06.2020 № 68-УМ (с дополнениями и изменениями), внесением изменений в Федеральный закон от 29.07.2017 г. № 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», предусматривающих возможность принятия в 2021 году решений общего собрания членов товарищества путем проведения заочного голосования по вопросам, относящимся к исключительной компетенции общего собрания членов товарищества, независимо от наличия в уставе товарищества порядка заочного голосования, правлением товарищества принято решение о провдении внеочередного общего собрания членов СНТСН «Лесной пейзаж» в форме заочного голосования в период с 28 февраля 2021 г. по 28 марта 2021 г. по вопросу выбора Председателя СНТ СН «Лесной пейзаж».

Выбор нового Председателя товарищества СНТСН «Лесной пейзаж», согласно списку кандидатов:

- Нечипорук Лидия Константиновна (участок № 52 КП «Лесной пейзаж»);

- Украинская Екатерина Анатольевна (участок № 90 КП «Лесной пейзаж-2»).

Для заочного голосования по вопросам Общего собрания членов СНТСН необходимо заполнить бюллетень, обязательно указать номер участка, поселок (1-й или 2-й), дату подачи бюллетеня, ФИО и расшифровку проголосовавшего. Передать заполненный бюллетень в правление товарищества можно двумя способами:

1.     На КПП при въезде в поселок показать охраннику паспорт и расписаться в реестре для голосования, после чего передать бюллетень охраннику, чтобы тот опустил бюллетень в урну для голосования.

2.     Направить заполненный бюллетень почтовым отправлением (заказным письмом) в адрес товарищества: 108828, г. Москва, ул. Маковского, д. 2. Для своевременного поступления бюллетеня в правление товарищества, письмо желательно направить в срок не позднее 20 марта 2021 г., предварительно направив скан заполненного и подписанного бюллетеня на электронную почту правления товарищества sekplp@gmail.com.

Порядок голосования по кандидатуре Председателя товарищества

1.     Избранным на должность Председателя товарищества признается кандидат, получивший квалифицированное (2/3 голосов) большинство от количества голосов голосующих. Если никто из кандидатов не наберет необходимого числа голосов, выборы будут считаться несостоявшимися.

2.     При заполнении бюллетеня для голосования необходимо проставить любой знак в строке выбранного Вами кандидата, либо в строке «Против всех». Голосовать нужно только за одного кандидата и проставлять знак только в одной строке.

С уважением, Правление СНТСН «Лесной пейзаж».

← Все новости


Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Оплатить счета
  • Распечатать квитанцию