Авторизация


12.03.2019

Уважаемые жители ДНП "Лесной пейзаж"!

Администрация ДНП «Лесной пейзаж» информирует вас о том, что сверку по въезду на территорию ДНП «Лесной пейзаж» грузового автотранспорта (платный въезд), необходимо делать после выставления бухгалтерией счетов на оплату. Счета на оплату проезда грузового автотранспорта (платный въезд), бухгалтерия выставляет за предыдущий месяц (пример: за январь в феврале, за февраль в марте и т.д.).

Ресурсы ДНП «Лесной пейзаж» по хранению информации (телефонные записи разговоров, видео фиксация) хранятся ограниченное время, в связи с чем обращаем ваше внимание на то, что Администрация ДНП «Лесной пейзаж» сверку и списание машин по въезду на территорию ДНП «Лесной пейзаж» более чем за 1 (один) месяц не проводит.

Долгосрочное хранение — это «журналы учета въезда/выезда грузового автотранспорта», который находится на постах охраны ВГ КП «Лесной пейзаж - 1,2».

На основании выше указанных журналов, сводка по количеству машин, проехавших на ваш участок, передается в бухгалтерию и уже на основании этой информация бухгалтерия выставляет вам счета.

Узнать дату, марку грузового автотранспорта + гос. номер и с чем заезжала к вам на участок вы можете на посту охраны из «журнала учета въезда/выезда грузового автотранспорта».

С уважением, Администрация ДНП «Лесной пейзаж»

← Все новости


Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Оплатить счета
  • Распечатать квитанцию