Авторизация


03.09.2019

Уважаемые жители ДНП «Лесной пейзаж»!

 Правление ДНП «Лесной пейзаж» информирует вас о том, что одним из решений очередного общего ежегодного собрание членов ДНП «Лесной пейзаж» проведенного в очно-заочной форме (путем заполнения опросных бюллетеней) в период с 15.06.2019 г. по 28.07.2019 г. было утверждение «Правил внутреннего распорядка садоводческого некоммерческого товарищества собственников недвижимости «Лесной пейзаж».

 Во исполнении выше указанных правил п. 4.1. «Членам Товарищества, а также лицам, проживающим совместно с ними, арендаторам (нанимателям) жилого дома и помещений в нем, иным лицам, находящимся на Территории Товарищества по приглашению Члена Товарищества запрещается:

- производить строительные, отделочные и иные работы, связанные с использованием строительной, вспомогательной и иной техники, создающих повышенный шумовой фон с 20.00 до 9.00 часов;»

 Запрет въезда на территорию СНТСН «Лесной пейзаж» (коттеджного посёлка «Лесной пейзаж-1» и коттеджного посёлка «Лесной пейзаж-2») строительной, вспомогательной и иной специальной техники вводится с 20.00 до 09.00 по будням и с 20.00 до 10.00 по выходным и праздничным дням.

Приказ на ограничения въезда грузового автотрнаспорта и иной специальной техники

 С уважением, Правление ДНП «Лесной пейзаж»

← Все новости


Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Оплатить счета
  • Распечатать квитанцию