Авторизация


29.09.2020
Очередное ежегодное собрание членов СНТСН "Лесной пейзаж" путем очно-заочного голосования с "14" октября по "15" ноября 2020 г.

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ СНТ СН «ЛЕСНОЙ ПЕЙЗАЖ»!

 

15.11.2020 г. по адресу: г. Москва, с. Былово, дом 8а, ДК «Юбилейный», состоится общее собрание членов СНТ СН «Лесной пейзаж» проводимое путем очно-заочного голосования в период с «14» октября 2020 г. по «15» ноября 2020 г.

 

Повестка собрания:

 

1.      Выбор председателя и секретаря общего собрания членов СНТСН «Лесной пейзаж».

2.      Принятие новых членов в СНТСН «Лесной пейзаж».

3.      Выбор нового Председателя товарищества СНТСН «Лесной пейзаж», согласно списка кандидатов:

- Нечипорук Лидия Константиновна (участок № 52 КП «Лесной пейзаж»);

- Украинская Екатерина Анатольевна (участок № 90 КП «Лесной пейзаж-2»).

4.      Выборы ревизионной комиссии СНТСН «Лесной пейзаж», согласно списка кандидатов:

- Белоцерковский Евгений Владимирович (участок № 80 КП «Лесной пейзаж»);

- Апостолов Александр Васильевич (участок № 286 КП «Лесной пейзаж - 2»);

- Александрова Мария Альбертовна (участок № 304 КП «Лесной пейзаж - 2»);

- Одерий Лайли Исломовна (участок № 149 КП «Лесной пейзаж - 2»).

5.      Утверждение отчёта о деятельности СНТСН «Лесной пейзаж» за 2019 год.

6.      Утверждение приходно-расходной сметы по содержанию и эксплуатации имущества общего пользования СНТСН «Лесной пейзаж» на 2020 год.

 

Заочное голосование будет проходить в период с «14» октября 2020 г. по «15» ноября 2020 г.

Для заочного голосования по вопросам Общего собрания членов СНТСН необходимо заполнить бюллетень, обязательно указать номер участка, поселок (1-й или 2-й), дату подачи бюллетеня, ФИО и расшифровку проголосовавшего. Передать заполненный бюллетень в правление товарищества можно двумя способами:

1.      На КПП при въезде в поселок показать охраннику паспорт и расписаться в реестре для голосования, после чего передать бюллетень охраннику, чтобы тот опустил бюллетень в урну для голосования.

2.      Направить заполненный бюллетень почтовым отправлением (заказным письмом) в адрес товарищества: 108828, г. Москва, ул. Маковского, д. 2. Для своевременного поступления бюллетеня в правление товарищества, письмо желательно направить в срок не позднее 05 ноября 2020 г., предварительно направив фото либо скан заполненного и подписанного бюллетеня на электронную почту правления товарищества sekplp@gmail.com.

   


Порядок проведения очной части собрания и подведения итогов

 

Необходимо лично прибыть к месту проведения очной части собрания по адресу: г. Москва, с. Былово, дом 8а, ДК «Юбилейный».

Начало регистрации лиц, имеющих право на участие в общем собрании: 11.00 «15» ноября 2020г.

Окончание регистрации лиц, имеющих право на участие в общем собрании: 12.00 «15» ноября 2020г.

 

При себе необходимо иметь:

- паспорт гражданина РФ либо иной документ удостоверяющий личность;

- копию свидетельства о государственной регистрации права собственности;

- оригинал доверенности (в случае представления интересов собственника земельного участка в границах коттеджного посёлка «Лесной пейзаж-1» и коттеджного посёлка «Лесной пейзаж-2»), заверенную в соответствии с законодательством.

 

Ознакомиться с проектами документов и иными материалами, планируемыми к рассмотрению на общем собрании членов товарищества, в том числе с проектом приходно-расходной сметы по содержанию и эксплуатации имущества общего пользования СНТСН «Лесной пейзаж» на 2020 год и Отчетом о деятельности СНТСН «Лесной пейзаж» за 2019 год можно будет на сайте товарищества dnplp.ru, либо обратившись непосредственно в правление СНТСН «Лесной пейзаж» начиная с 30 сентября 2020 года.

 

Порядок голосования по кандидатуре Председателя товарищества и кандидатам в члены ревизионной комиссии

 

1.      Голосование по кандидатурам Председателя товарищества или членов ревизионной комиссии осуществляется прямым открытым или тайным голосованием лицами, присутствующими на собрании. Порядок голосования (открытое или тайное) принимается общим собранием простым большинством.

2.      Избранным на должность Председателя товарищества признается кандидат, получивший квалифицированное (2/3 голосов) большинство от количества голосов голосующих. Если никто из кандидатов не наберет необходимого числа голосов, выборы будут считаться несостоявшимися.

3.      Количественный состав ревизионной комиссии СНТ СН «Лесной пейзаж» не должен быть менее 3 человек. Избранными в ревизионную комиссию считаются все лица в пределах указанного количества, набравшие квалифицированное большинство (2/3 голосов) при проведении голосования. Если по результатам голосования трое из кандидатов не наберут необходимого числа голосов, выборы будут считаться несостоявшимися.

 

 

С уважением, Правление СНТСН «Лесной пейзаж».

 объявление 1.JPGобъявление 2.JPGобъявление 3.JPG

← Все новости


Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Оплатить счета
  • Распечатать квитанцию