Авторизация


14.10.2020

Уважаемые собственники СНТ СН «Лесной пейзаж»!

Сегодня, 14 октября 2020 г., началась заочная часть голосования по вопросам очередного собрания собственников СНТ СН «Лесной пейзаж», которая продлиться до 15 ноября 2020г.

Проголосовать заочно можно несколькими способами:

1. На КПП при въезде в поселок показать охраннику паспорт и расписаться в реестре для

голосования, после чего передать заполненный бюллетень охраннику, чтобы тот опустил бюллетень в урну для голосования.

2. Оформить доверенность для голосования, заполнив все необходимые поля. Доверенному лицу на КПП при въезде в поселок показать охраннику свой паспорт и расписаться в реестре для голосования в строке доверителя, после чего передать заполненный бланк доверенности охраннику, чтобы тот опустил его в урну для голосования.

3. Направить заполненный бюллетень почтовым отправлением (заказным письмом) в адрес товарищества: 108828, г. Москва, ул. Маковского, д. 2. Для своевременного поступления бюллетеня в правление товарищества, письмо желательно направить в срок не позднее 05 ноября 2020 г., предварительно направив фото либо скан заполненного и подписанного бюллетеня на электронную почту правления товарищества sekplp@gmail.com.

Обращаем внимание что при заполнении бюллетеня или доверенности необходимо обязательно указать номер участка, поселок (1-й или 2-й), дату подачи бюллетеня, ФИО и расшифровку проголосовавшего или доверителя.

Бланки бюллетеня и доверенности можно скачать на сайте нашего СНТ СН dnplp.ru в разделе Документы > ОСС2020

← Все новости


Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Оплатить счета
  • Распечатать квитанцию