Авторизация


07.11.2019

Уважаемые жители ДНП «Лесной пейзаж»!

Информируем вас о том, что в повестку дня общего собрания членов ДНП «Лесной пейзаж» был включен вопрос о выборе и утверждении приходно-расходной сметы по содержанию и эксплуатации имущества общего пользования на 2019 год и два варианта системы начисления ЕЧВ (ежемесячного членского взноса) или платы за пользование объектами инфраструктуры. Согласно протоколу № 28/07-1 от 04 августа 2019 г. по вопросу 4: вариант «А» решение не принято, вариант «Б» голосовали «за» - 133 голоса, «против» - 66 голосов, «воздержались» - 52 голоса, постановлено утвердить систему начисления ЕЧВ по варианту б.

 Согласно ч. 2 ст. 17 Закона № 217-ФЗ решения общего собрания по вопросам, указанным в п.п. 21, 22 ч. 1 ст. 17 Закона № 217-ФЗ определение размера взносов, утверждение финансово-экономического обоснования размера взносов и платы, предусмотренной ч. 3 ст. 5 Закона № 217-ФЗ принимаются квалифицированным большинством голосов не менее двух третей голосов от общего числа присутствующих на общем собрании членов товарищества с учетом голосования собственников земельных участков не являющихся членами товарищества.

Счетной комиссией проведен переподсчёт голосов по вопросам повестки дня общего собрания, вследствие чего была выявлена счетная ошибка при подсчете голосов по вопросу 4. Для принятия положительного решения по варианту «Б» системы начисления ЕЧВ (ежемесячного членского взноса) или платы за пользование объектами инфраструктуры необходимого количества голосов «за» участвующих в общем собрании членов ДНП «Лесной пейзаж» и собственников земельных участков, не являющихся членами ДНП, набрано не было. Следовательно, по вопросу 4 как по варианту «А», так и по варианту «Б» решение общим собранием не принято. В разделе «Документы» размещено Изменений к Протоколу № 28/07-1 общего собрания членов ДНП «Лесной пейзаж» от 04 августа 2019 г.

С уважением, Правление ДНП "Лесной пейзаж"

← Все новости


Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Оплатить счета
  • Распечатать квитанцию