Авторизация


15.08.2019

Уважаемые жители ДНП «Лесной пейзаж»!

Информируем вас о том, что очередное Общее собрание членов ДНП «Лесной пейзаж» проводимое в форме очно-заочного голосования в период с «15» июня 2019 г. по «28» июля 2019 г. состоялось, кворум имеется.

Общее количество членов ДНП «Лесной пейзаж» принявших участие в голосование составило 251 человек, так же в голосование приняли участие жители земельных участков в границах нашего садоводства – 60 человек.

Счетная комиссия в составе четырех человек (Стольного Кирилла Владиславовича, Тростянецкого Петра Геннадьевича, Степаненко Владимира Геннадьевича и Варварова Владимира Александровича) «04» августа 2019 г. подвела итоги очередного Общего собрания членов ДНП «Лесной пейзаж».

По итогам проведенного очно-заочного голосования в период с «15» июня 2019 г. по «28» июля 2019 г. большинством голосов «за» члены ДНП «Лесной пейзаж» приняли и утвердили вопросы по повестке дня от «26» мая 2019 г.

В частности, по вопросу № 4 (утверждение приходно-расходной сметы по содержанию и эксплуатации имущества общего пользования ДНП «Лесной пейзаж» на 2019 год и схему расчета ЕЧВ (ежемесячного членского взноса)) большинство членов ДНП «Лесной пейзаж» проголосовали «за» вариант № 4б (Бюджет № 2: утвердить комбинированную систему начисления ЕЧВ (ежемесячного членского взноса) в виде постоянной составляющей равной для всех членов ДНП и переменной составляющей, рассчитываемой в зависимости от площади участка (участков) принадлежащих члену ДНП. Часть 1 (постоянная): январь – 9 400 рублей (членам ДНП не допустившим нарушений Регламентов и Правил предоставляется скидка 50 %), с февраля по декабрь 4 700 рублей. Часть 2 (по соткам) – 130 рублей за сотку).

Протоколы собрания, а также протокол Правления ДНП «Лесной пейзаж» размещены на сайте dnplp.ru в разделе "Документы".

С уважением, Правление ДНП "Лесной пейзаж"

← Все новости


Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Оплатить счета
  • Распечатать квитанцию