Авторизация


05.12.2018

Уважаемые жители ДНП «Лесной Пейзаж»!

Информируем вас о том, что с 01.12.2018 г. на должность Комендант ДНП «Лесной пейзаж» принят Кашин Денис Владимирович телефон для связи 8-915-375-38-76, адрес эл. почты: dispatcherlp@yandex.ru.

В обязанности нового сотрудника входит:

1.      Ежедневный объезд, обход территории ДНП "Лесной Пейзаж". Выявление нарушений «Правил ведения строительных работ на индивидуальном земельном участке собственника», а также на предмет повреждений общественного имущества (колодцы/эл.щиты/дорога, столбы информации и освещения, и т.п.) строительной техникой, которая заезжает к собственнику.

2.      Контроль пропускного режима, в том числе проезд/проход рабочих, строительной техники и должников, оформление пропусков рабочим. Проверка журнала «въезда – выезда». Контроль платного въезда и подготовка исходных документов для бухгалтерии.

3.      Контроль, за подъездными дорогами к ДНП "Лесной Пейзаж" (состояние дорожного полотна, грязь на дороге).

4.      Выявление участков, с которых происходит замусоривание общественной территории ДНП "Лесной Пейзаж". Составление актов и предписаний выявленным нарушителям.

5.      Ведение журнала учета выявленных нарушений в ДНП "Лесной Пейзаж" с записью найденных нарушений, проверка охраны на предмет ведения журналов обхода/объезда территории ДНП "Лесной пейзаж".

6.      Составление актов и предписаний собственникам земельных участков, на которых были выявлены нарушения или повреждения общественного имущества ДНП "Лесной Пейзаж".

7.      Контроль, за устранением нарушений или повреждений общественного имущества ДНП "Лесной Пейзаж" с записью в журнал учета выявленных нарушений в ДНП "Лесной Пейзаж".

8.      Проверка сдачи смены у охраны, документации, внешнего вида, помещений. Управление персоналом службы эксплуатации, работа с должниками (подготовка для охраны баз должников).

9.      Проверка и контроль службы охраны на предмет обхода территории ДНП "Лесной Пейзаж" и ведения службой охраной журнала обхода территории ДНП "Лесной Пейзаж". Составление актов в случае выявления нарушений службы охраны.

С уважением, Администрация ДНП «Лесной Пейзаж»

← Все новости


Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Оплатить счета
  • Распечатать квитанцию